EuroLeague Fantasy

Cambios de precio · Jornada 8

El precio de cada jugador antes y después de la jornada 8, con sus puntos Fantasy (FPT) en la jornada.

JugadorEquipoPosAntesDespuésCambioFPT
Antonio BlakeneyHapoelG9.710.9+1.238.5
Tyson CarterRed StarG6.47.3+0.928.6
Elijah BryantHapoelG17.218.0+0.838.5
Tyrique JonesOlympiacosC10.310.9+0.624.2
Donta HallOlympiacosC9.710.3+0.625.3
Jared RhodenParisG8.99.5+0.624.2
Dwayne BaconDubaiF13.914.4+0.527
Kendrick NunnPanathinaikosG13.714.2+0.528.6
Dan OturuHapoelC13.213.7+0.527.5
Kevarrius HayesPartizanC8.18.6+0.521
Rokas JokubaitisBayernG8.08.5+0.520
Mouhamed FayeParisC7.47.9+0.519.8
TJ ShortsValenciaG16.316.7+0.427.5
Kevin PunterBarçaG13.614.0+0.425.3
Josh NeboBarçaC12.112.5+0.423.1
Ąžuolas TubelisŽalgirisF11.812.2+0.423.1
Tremont WatersVilleurbanneG9.910.3+0.420.9
Joel BolomboyVilleurbanneC9.49.8+0.419.8
Jared ButlerRed StarG8.89.2+0.419.8
AJ LawsonBaskoniaG8.89.2+0.420
Tyson WardOlympiacosF7.78.1+0.417.6
Bruno CabocloHapoelC6.67.0+0.416.5
Sebastian HerreraParisG5.35.7+0.415.4
Alberto AbaldeMadridF5.05.4+0.415.4
Mathias LessortPanathinaikosC16.116.4+0.324.2
Mfiondu KabengeleDubaiC15.615.9+0.325
Walter TavaresMadridC14.815.1+0.324.2
Wade BaldwinFenerbahçeG13.914.2+0.323
Shavon ShieldsFenerbahçeF13.113.4+0.321
Jordan LoydEfesG9.810.1+0.318
Tomáš SatoranskýHapoelG8.89.1+0.317.6
Neal SakoValenciaC8.79.0+0.317.6
Derrick Alston Jr.VirtusF8.38.6+0.316
David DeJuliusBeşiktaşG8.18.4+0.316
DJ StewartBaskoniaG8.18.4+0.317
Damian JonesMadridC8.08.3+0.316.5
Miles NorrisBayernF7.88.1+0.317
Mika JantunenMadridF6.26.5+0.315.4
Bodian MassaVilleurbanneF5.45.7+0.312.1
Jonas ValančiūnasŽalgirisC16.016.2+0.223.1
Jordan NworaRed StarF13.213.4+0.218.7
Chris JonesRed StarG12.612.8+0.217.6
Nikola MiroticValenciaF12.212.4+0.217.6
Théo MaledonMadridG11.912.1+0.217.6
Kameron TaylorValenciaF11.711.9+0.218.7
Will ClyburnFenerbahçeF11.211.4+0.218
Juancho HernangómezPanathinaikosF10.710.9+0.215.4
Matthew StrazelEfesG10.510.7+0.217
Aliou DiarraVirtusC9.810.0+0.216
Tyrese MartinBarçaF8.99.1+0.214.3
Ver los precios de los 350 jugadores

Con la suscripción, la lista completa, ordenable y descargable en CSV.

Entrenadores

EntrenadorEquipoAntesDespuésCambioFPT
Ibon NavarroRed Star6.77.2+0.525
Dimitris ItoudisHapoel8.38.7+0.425
Pedro MartinezMadrid8.99.2+0.320
Tomas MasiulisŽalgiris6.66.9+0.320
Tony ParkerVilleurbanne4.24.4+0.210
Maxime LefevreParis4.04.2+0.210
Aleksander SekulicBarça7.77.8+0.110
Xavier AlbertValencia7.98.0+0.110
Georgios BartzokasOlympiacos9.99.9±0.010
Zeljko ObradovicPanathinaikos11.111.1±0.010
Anton GavelBayern4.04.0±0.0-5
Velimir PerasovicBaskonia4.04.0±0.0-10
Giuseppe PoetaMilan5.14.9−0.2-5
Dusan AlimpijevicBeşiktaş5.25.0−0.2-5
Xavi PascualDubai8.27.9−0.3-5
Saras JasikeviciusFenerbahçe9.28.9−0.3-5
Joan PenarroyaPartizan6.36.0−0.3-5
Alex MumbruVirtus4.84.4−0.4-10
Oded KattashMaccabi5.04.4−0.6-20
Pablo LasoEfes6.55.8−0.7-20